Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Автокосметика и автохимия
Автохимия: автошампуни, средства для очистки, смазки

Автохимия: автошампуни, средства для очистки, смазки

Объявление № 147144 от 09 Сентября Пожаловаться

Имя:Ермилов Алексей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО «Темп» является официальным дилером в г.Кирове и Кировской области, компании НПК «Ин-Клин-Авто», производящей средства автомобильной химии и автокосметики, включая:
• Профессиональные автошампуни
• Профессиональные моющие средства
• Сопутствующие товары

Нами представлена широкая линейка автошампуней для бесконтактной мойки, от эконом до VIP класса, предназначенных для эффективной очистки, автотранспорта любого типа от загрязнений. Легко удаляет дорожную грязь, масло, нагар и следы от насекомых. Образует стойкую, обильную пену, хорошо смывается. Содержит ингибитор коррозии, не оказывает вредного воздействия на лакокрасочное покрытие и детали автотранспорта. Данные автошампуни очень эффективны и экономичны в использовании.
Что касается профессиональных моющих средств, то это различные средства для очистки (мойки): автодвигателей, стеклоочистители, очистители ткани, дисков, пластика и винила, очистители следов от насекомых, чернители резины, кондиционеры кожи, средства для очистки битумных пятен и многое другое.
Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и соответствует всем государственным нормам и стандартам.
Мы работаем с каждым нашим клиентом индивидуально, что позволяет наиболее качественно подобрать необходимую продукцию, предложить приемлимые схемы оплаты, дать необходимые консультации.
Оплата производится как за наличный, так и безналичный расчёт, действует отсрочка платежа, бесплатная доставка до склада получателя. Вся продукция сертифицирована, предоставляем полный пакет документов.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, ООО "ТЕМП", г.Киров,
ул. Карла Маркса, дом 134 Б Ермилов Алексей